• 13 августа 2018, понедельник
  • Челябинск, Челябинск, ул. Труда, 153. Конгресс-отель «МАЛАХИТ». Конференц-зал.

Семинар Алексея Махова "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2054 дня назад
с 19:00 13 августа до 21:00 14 августа 2018
Челябинск
Челябинск, ул. Труда, 153. Конгресс-отель «МАЛАХИТ». Конференц-зал.

Семинар предназначен для людей, интересующихся развитием гармоничных отношений во всех сферах человеческой жизни, саморазвитием, методиками преодоления судьбы, открытием в себе новых возможностей для психического и духовного роста. Семинар дает понимание основных законов построения правильных взаимоотношений, позволяет слушателю эффективно преодолевать имеющиеся проблемы во взаимоотношениях и предупреждать их появление в будущем.

Алексей Махов приглашает Вас на Семинар «ВЗАИМООТНШЕНИЯ». (Часть 1). 
в Челябинске, 13-14 августа. https://vk.com/mahov_vzaimno_chel

ДЕНЬ 1.�

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОБОЙ
Почему нужно знать как строить правильные отношения с собой? Аспекты психической энергии, психические каналы. Ум и чувства, стремление к источнику счастья. Свойства психической энергии. Почему не нужно ждать счастья от других? Гармония с собой как результат внутренней жизни. Режим дня. Два способа как относиться к себе. Почему ожидания не оправдываются и ждать бессмысленно. Счастье нужно отдавать, а не брать. Почему распадаются отношения с близкими? Как нужно работать над собой мужчине и женщине. Стадии отношений в семейной жизни. Понимание счастья в невежестве, страсти и благости. Отстранение и приближение в отношениях. 


ДЕНЬ 2.�� 
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С РОДНЫМИ
Как победить судьбу? Шаги смирения. Что такое твердость духа? Что означает трусость? Взаимосвязь раскаяния и прощения. Строгость- высшее проявление любви. Отказ от почестей. Взаимодействие с другими в благости, страсти и невежестве. Правдивость. Уровни энергии любви. Как правильно развивать отношения в семье. Концепции семейного счастья. Принципы благостной семьи. Принятие близкого человека. Как возникает верность. Как работать над отношениями. Сила смирения. Духовное развитие семьи. Очищение квартиры- важный аспект в совместной жизни. Развитие ценностей в семейных отношениях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше